Все адреса 2
    Все адреса 2

    АКЦИЯ! Уход-терапия для волос Naturale на выбор + термострижка/стрижка концов 30 рублей

    АКЦИЯ! Уход-терапия для волос Naturale на выбор + термострижка/стрижка концов 30 рублей на любую длину до 60 см (сверх 60 см доплата 5-10 рублей)!

    Naturale
    - Уход-терапия Naturale "Сила Бамбука"
    Содержит экстракт бамбука, Алое Вера, молочные протеины. для сухих и поврежденных волос. Увлажняет, питает, дарит жизненную силу поврежденным волосам, блеск и ухоженный внешний вид!

    - Уход-терапия Naturale "Благородные масла"
    Для кого предназначена процедура: обезвоженные и истощенные волосы после химических воздействий. имеет в своем составе липиды, цистеины и растительные экстракты. Обеспечивает питание, блеск и глубокую мягкость сухих волос и защищает их от ультрафиолетовых лучей. Результат процедуры: мягкость, блеск, интенсивное увлажнение, защита от ультрафиолетового излучения.

    - Уход-терапия Naturale "С маслом Монои"
    Для кого предназначена процедура: окрашенные и сухие волосы. богата жирными кислотами, производится путём мацерации цветов таро на кокосовом масле. Благодаря своему составу обеспечивает прогрессивное и длительное увлажнение, мягкость и восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Результат процедуры: увлажнение, мягкость и блеск, укрепление волос, восстановление структуры и насыщение их полезными минералами.

    Уходы выполняются без утюжка
    Производство Бразилия

    Жаркая цена действует только до 30 июня!

    Акция действует:
    в салоне Flario Маяк (Мстиславца 18)
    в салоне Flario Грушевка, у мастеров Полины, Татьяны, Александры (Дзержинского 19)

    Этот сайт использует cookies
    Понятно